Меня зовут Николай Саперов, я независимый преподаватель экономики (ранее преподаватель экономики НИУ-ВШЭ). Сайт n2tutor.ru посвящен обучению школьников экономике и финансовой грамотности, подготовке абитуриентов к олимпиадам по экономике (Всероссийской олимпиаде по экономике, олимпиаде НИУ-ВШЭ Высшая проба и другим олимпиадам).

  • Как получить права: что стоит знать?

    23.03.2023

    Резкий рост авторынка и возможность быстро купить приглянувшийся автомобиль, оборачивается проблемой пользования им. Закон позволяет управлять автомобилем только на основании наличия прав. Мысль о том, что можно права купить не возникает. Получить права можно в автошколе. И здесь начинаются трудности. Нужно пройти медкомиссии, простояв в очередях и пройдя собеседование с наркологом и психологом. Все это стоит денег. Затем требуется собрать пакет документов для автошколы, где придется проучиться почти полгода, отрываясь от работы или учебы. Завершает обучение сдача двух экзаменов: теоретического и практической езды по городу. В основном проваливаются на первом экзамене, вам предлагается две пересдачи и если и их не удастся успешно сдать, то придется заново переучиваться еще полгода и вновь оплачивать учебу и госпошлину. При лучшем исходе вы через полгода получаете права, выложив за это кругленькую сумму, не считая потерь, которые вы понесли, отрываясь от работы. Но если бы в свое время вы решили купить права, то уже полгода пользовались бы своим автомобилем.

    Альтернативный способ получения прав.

    Компания On-Prava хорошо известна на рынке альтернативных услуг, к которой обращаются те, кому срочно нужны права, новая категория, зеркальные права или их дубликат, права на управление маломерными судами. В результате вы безопасно и быстро можете купить права, компания строго выполняет взятые на себя обязательства, имеет богатый опыт и квалифицированных специалистов для решения самых запутанных проблем и освободит вас от массы бюрократических процедур. На выполнение заказа уходит до 3 дней.

    Алгоритм альтернативного получения прав.

    Вы подаете заявку купить права на сайте компании, менеджер связывается с вами и уточняет все детали, рассчитывает стоимость и называет сумму предоплаты, которая входит в общую стоимость, просит прислать скан паспорта и несколько фотографий. Весь процесс совершенно прозрачный. Вы носите предоплату 2 500 рублей и ждете. Курьер привезет вам права на официальном бланке со всеми степенями защиты и регистрационным номером. Действительность прав легко проверить, пробив их по базе данных ГИБДД. К правам прилагаются справка об обучении в автошколе, о сдаче экзаменов, об оплате госпошлины.


    Категория: Статьи

    Читать далее:
    Производство печатных плат в России
    Почему стоит поступить в Московский колледж экономики?
    Как купить водительское удостоверение
    Как выбрать ГДЗ по русскому языку в 4 классе: советы и рекомендации