Меня зовут Николай Саперов, я независимый преподаватель экономики (ранее преподаватель экономики НИУ-ВШЭ). Сайт n2tutor.ru посвящен обучению школьников экономике и финансовой грамотности, подготовке абитуриентов к олимпиадам по экономике (Всероссийской олимпиаде по экономике, олимпиаде НИУ-ВШЭ Высшая проба и другим олимпиадам).

  • Как использовать биткоин для денежных переводов?

    25.03.2023

    В последние годы сайты криптобирж приобрели популярность благодаря простоте и удобству, которые они предлагают при покупке, продаже и торговле криптовалютами. Однако многие люди не знают, что эти биржа биткоин также может облегчить международные денежные переводы, позволяя пользователям отправлять и получать средства в разных валютах. При этом, переплаты по курсу – не будет. Можно без проблем использовать такой сервис для того, чтобы в полной мере извлечь выгоду из любой валютной пары, что является очень хорошим вариантом для тех людей, кто никогда не хотел страдать от больших проблем с доступом к тому же доллару или рублям.

    Преимущества использования сайтов криптобиржи для международных денежных переводов

    Использование сайтов обмена криптовалюты для международных денежных переводов имеет несколько преимуществ, в том числе:

    • Очень маленькие комиссии. Очень часто, возникают проблемы, связанные с тем, что при переводе через обычные электронные кошельки, приходится заплатить большую сумму за комиссию. В случае с денежными переводами через криптобиржу, таких проблем возникнуть не должно.
    • Более быстрые транзакции. Международные денежные переводы через веб-сайты обмена криптовалюты обычно выполняются в течение нескольких минут, тогда как обработка традиционных переводов может занять несколько дней.
    • Большая гибкости. С веб-сайтами обмена криптовалюты пользователи имеют большую вариативность по части скорости и гибкости переводов.

    Этих причин более чем достаточно, чтобы хотя бы дать шанс переводам с помощью криптовалютных бирж.

    Как использовать сайты криптобиржи для международных денежных переводов

    Чтобы использовать сайты обмена криптовалюты для международных денежных переводов, выполните следующие действия:

    • Создайте учетную запись. Зарегистрируйте учетную запись на авторитетном веб-сайте криптобиржи и завершите процесс проверки.
    • Добавьте средства. Внесите средства, которые хотите перевести, на свой счет криптобиржи с помощью банковского перевода или кредитной/дебетовой карты.
    • Выберите валюту. Выберите ту валюту, которую хотите перевести, и валюту для получения на счет.
    • Введите данные получателя. Введите имя получателя и реквизиты банковского счета.
    • Подтвердите заявку и отправьте деньги. Просмотрите детали вашего перевода и подтвердите транзакцию. Средства должны поступить на счет получателя в течение нескольких минут.

    Веб-сайты обмена криптовалюты, такие, как YoBit произвели революцию в том, как люди переводят деньги на международном уровне, предлагая более низкие комиссии, более быстрые транзакции и большую гибкость. Выполнив несколько простых шагов, пользователи могут легко переводить средства в другие страны и пользоваться преимуществами этой инновационной технологии.


    Категория: Статьи

    Читать далее:
    Как выбрать ГДЗ по русскому языку в 4 классе: советы и рекомендации
    Как получить права: что стоит знать?
    Как оформить водительские права онлайн?