Меня зовут Николай Саперов, я независимый преподаватель экономики (ранее преподаватель экономики НИУ-ВШЭ). Сайт n2tutor.ru посвящен обучению школьников экономике и финансовой грамотности, подготовке абитуриентов к олимпиадам по экономике (Всероссийской олимпиаде по экономике, олимпиаде НИУ-ВШЭ Высшая проба и другим олимпиадам).

  • Как получить права на моторное судно

    30.11.2022

    Мобильное и легко управляемое, а благодаря огромной скорости буквально скользящее по воде моторное судно доставляет огромное удовольствие и непередаваемое ощущений свободы. Но оно может быстро закончиться, если вас остановит водная инспекция и выяснит, что у вас отсутствуют права на моторное судно. В лучшем случае вас ждет солидный штраф, в худшем – пройти все круги ада, оформившись на курсы ГИМС. У вас и без того ограниченное время хождения по водам – конец весны и лето. А тут еще и учиться несколько месяцев на курсах, а стоимость потянет на дно ваш бюджет. Это хорошо, если они есть в вашем населенном пункте, что бывает редко. Этих причин вполне достаточно, чтобы обратиться за помощью в компанию Pravakupi. Здесь помогут каждому приобрести желаемый документ за несколько дней, избавив от долгого и дорого обучения и сдачи экзаменов.

    Условия приобретения прав.

    Общая стоимость - 21000₽, срок оформления - до 3-х суток, сумма предоплаты - 2500₽. К заказу следует приложить 2 фотографии, скан паспорта. Компания имеет многолетний опыт изготовления законных прав на любой вид транспорта, включая моторные судна. Каждый, кто обращается к услугам компании Pravakupi, получает: законные права на моторное судно, изготовленные на официальном бланке со всеми стандартными степенями защиты. Документ проходит по базе, что может легко проверить заказчик. Вы сможете управлять своим водным транспортом уже через несколько дней, не испытав сложностей стандартной процедуры оформления прав на моторное судно: занятия на курсах проводятся несколько дней в неделю почти полгода, следовательно, вам придется отрываться от своего основного рода занятий. Значит нужно будет решить эту проблему с руководством, что скажется на размере вашей зарплаты. При этом нет гарантии, что вы сдадите экзамен с первого раза. Системы экстерна на курсах не существует. При том вы понесете значительные затраты, которые складываются из: стоимости оплаты курсов, пересдач, затрат на медицинскую комиссию и государственную пошлину. Поэтому, если вы решили купить права на моторное судно в компании Pravakupi, вы значительно сэкономите свое время, финансы и нервы. Заполните заявку на сайте компании и начинайте пользоваться своим моторным судном уже через несколько дней, приветливо здороваясь с водной инспекцией.


    Категория: Статьи

    Читать далее:
    Основные достоинства виниловых пластинок
    Где купить углекислотный огнетушитель?
    Как получить высшее образование дистанционно?