Меня зовут Николай Саперов, я независимый преподаватель экономики (ранее преподаватель экономики НИУ-ВШЭ). Сайт n2tutor.ru посвящен обучению школьников экономике и финансовой грамотности, подготовке абитуриентов к олимпиадам по экономике (Всероссийской олимпиаде по экономике, олимпиаде НИУ-ВШЭ Высшая проба и другим олимпиадам).

  • Прием платежей на сайте от Betatransfer Kassa сдеолает твою площадку лучшей в своем сегменте

    Без эквайринга, системы приема платежей на сайте представить современный мерчантпрактически невозможно. Именно этот сервис позволяет клиентам без проблем, в любое время суток проводить платежи, получая желаемый товар или услугу незамедлительно. Настроить эквайринг стремится каждая площадка. И высокорисковые проекты не стали исключением. Но, к сожалению, high risk - это категория, которая получает больше всего отказов от банков и финансовых учреждений. Ситуация кажется безвыходной, но на самом деле это далеко не так.

    Компания Betatransfer Kassa с удовольствием и готовностью берется за любые работы, мы знаем, как нужно делать и что, потому что идеально разбираемся в эквайринге. Шесть лет посвятили именно этому направлению, получаем бесконечное количество положительных отзывов от благодарных клиентов. Всегда на высоте и ты вместе с нами сможешь выйти на абсолютно новый уровень развития.

    Мы хотим сегодня поговорить с тобой о нашей системе Смарт-приема платежей. Мы создали уникальную по своим характеристикам и возможностям систему, которая гарантирует высокий уровень безопасности и защиты платежей, которые твои клиенты будут проводить на твоей площадке.

    Система учитывает множество параметров:

    • эмитент,
    • тип карты,
    • режим аутентификации (CVV/3DS),
    • геолокацию,
    • хранилище,
    • валюту,
    • сумму,
    • дату и время,
    • метаданные

    Таким образом, Betatransfer Kassa хочет сказать всем своим реальным и потенциальным клиентам, что лучше нас не найти, ведь мы знаем, какие требования ты предъявляешь к своему мерчанту и всем партнерам, которые будут принимать участие в его работе. С нами твой бизнес взлетит, ты можешь быть в этом уверен.

    Мы предложим уникальное техническое решение. Ничего не знаем о СЕО, маркетинге, рекламе, бизнес стратегиях. Но зато мы знаем все о системе приема платежей на сайте. Это то, над чем мы работаем уже шесть лет. Мы уверены в том, что лучше нас просто не существует. Подтверждением этих слов станут около семи тысяч благодарностей от клиентов. В Betatransfer Kassa работают исключительно профессионалы, которые точно знают, над чем и с какой целью приходят на работу каждый день.

    Узнавай больше о том, как мы работаем и что предлагаем. Контактная информация указана на сайте: звони или пиши, и общайся с менеджерами Betatransfer Kassa. Мы ответим на все вопросы и поможем принять решение прямо сейчас.


    Категория: Статьи

    Читать далее:
    Что такое лонгслив: виды, преимущества, особенности
    Функционал прямого микроскопа LEICA DM2500 и LEICA DM2500LED
    Как выбрать модную шапку для холодной поры
    Обмен валюты с рублевых банковских карт Visa и MasterCard на рубли системы Payeer
    Почему стоит купить BMW